МИКОФАРМ - производство грибных добавок

0
Оценка 0 из 5

г. Санкт-Петербург

Торговля

Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д. 72, литера А

+7 (495) 241 6586

https://mycofarm.ru/

[email protected]

Основанная в Санкт-Петербурге в 2015 году, Микофарм с самого начала выбрала путь, направленный на глубокое исследование и бережное культивирование грибов и мицелия.

Мы создаём продукты, которые помогают поддерживать здоровье и усиливают связь с природой, укрепляя иммунитет и наполняя организм живой энергией.

Наша команда под руководством ведущего миколога России успешно объединяет многовековые знания о грибах с современными методами производства.

За эти годы мы превратились в динамично развивающееся предприятие, где традиции встречаются с инновациями, а каждая капля продукции несёт в себе силу природы.

Наша цель — открыть для каждого возможности грибного мира и поддержать стремление к естественному оздоровлению.

Производственные мощности Микофарм позволяют создавать высококачественный грибной мицелий и жидкие экстракты, тщательно контролируя качество на каждом этапе.

Наша основная продукция включает грибы с уникальными свойствами:

Ежовик Гребенчатый (Hericium erinaceus)

Кордицепс Военный (Cordyceps militaris)

Рейши (Ganoderma multipileum)

Траметес разноцветный (Trametes versicolor)

 

Мы создаём продукты, способные значительно поддержать здоровье, а благодаря нашему вниманию к каждой детали, вы всегда можете быть уверены в их неизменном качестве.

Оставьте отзыв о МИКОФАРМ - производство грибных добавок

Похожие компании

Медико-биологических Препаратов Экспериментальное Производство Ркнпк фгу

Адрес: 121552, Москва, ул. Черепковская 3-Я, д. 15А

Меттэм-производство ЗАО

Адрес: 143900, Моск. Обл., Балашиха г., ул. Советская, д. 42

Абс - Стекольное Производство

Адрес: 105264, Москва, ш. Щелковское Д3 Стр 1 Тц Глобус Экстрим Офис 604

Часы работы: 9-18/ /Парковка: Да/ /Интернет-магазин: Да/ /Подарочные сертификаты: Да/ /Доступ для инвалидов: Да/ /Доставка: Да/ /Класс: Обычный...

Альтаир-1 Конверсионное Производство ЗАО

Адрес: 111024, Москва, ул. Авиамоторная, д. 57

Биоинъектор - секьюрити | Производство сейфов

Адрес: 123308, Москва, ул. Демьяна Бедного, д. 2 к5

Литейное Производство Журнал

Адрес: 111394, Москва, ул. Мартеновская, д. 39 к2, 4
Каталог фирм
Реклама

Добавление компании

Максимальный размер файла: 100 КБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Пишите оригинальные тексты, если хотите, чтобы страница вашей компании находилась в поисковиках.

Вертикальные вкладки